• О компании
  • Технологии и инновации
  • Модельный ряд
  • Корпоративным клиентам
  • Сервис
  • SOLLERS-FINANCE
  • НОВОСТИ FIAT
  • КОНТАКТЫ
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
  • ПОИСК
  • КАРТА САЙТА
  • FIAT.COM

Новости и события


FIAT СЕГОДНЯ

В логотипе FIAT отражаются все этапы истории компании и автомобилей. Основанная более ста лет назад,компания FIAT не только стоит у истоков автомобилестроения, но и всегдауделяла большое значение изучению потребителей, их потребностей ижеланий, а также всегда была готова предоставить конкретные гибкие идоступные ответы на все их запросы.

Новости и события

15-05-2009 FIAT 500 как уникальный арт-объект

FIAT 500 стал официальным партнером Фестиваля иллюстраций FREE WI-FI, который открылся 14 мая в Галерее искусств Зураба Церетели в Москве. Курирует мероприятие мастер перфоманса Андрей Бартенев, который в августе 2008 года поставил яркий спектакль во время российской премьеры автомобиля. Более того, два стильных супермини FIAT500 стали арт-объектами и будут демонстрироваться широкой публике в течение всего фестиваля.

Фестиваль иллюстраций FREE WI-FI – ежегодное мероприятие, которое проводят Московский музей современного искусства и Андрей Бартенев. Темой фестиваля в 2009 году стал Интернет, источник вдохновения и одновременно синоним бесконечного тиражирования актуальных эталонов красоты и визуальных приоритетов. Уже при входе гостей экспозиции встречает пара FIAT500, специально декорированных для выставки. Один автомобиль был подготовлен заранее известным молодым художником Эдуардом Катыхиным, а второй превратили в объект современного искусства гости церемонии открытия Фестиваля, каждый из которых украсил кузов машины смайликами, специально разработанными Андреем Бартеневым для FIAT500.

Что касается экспозиции, программу фестиваля составят 3 блока. Это коллекции иллюстраций:

  • лучшие работы художников, созданные за прошедший год по теме фестиваля;
  • серия изобретательных и оптимистичных видео-работ, подготовленных художниками-иллюстраторами, веб-дизайнерами и фотографами;
  • а также персональные проекты художников, призванные отразить те или иные направления современной культуры, представить примеры возможного развития карьеры художника-иллюстратора.

Выставка продлится до 21 июня по адресу: Москва, ул. Пречистенка, д. 17.

Всем кто не смог побывать на Открытии Фестиваля 14 мая и прокатиться на Fiat 500, может сделать это в любой день в трех официальных дилерских центрах Москвы.

FIAT500 искренне рад каждому гостю!


К списку новостей

Rambler's Top100
© 2012 ВолгаАвтоГрад
Нелицензированное использование материалов данного сайта запрещено.